Московский академический Музыкальный театр

им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
English version
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
Богема
Опера19:0012+
×

Богема

4 января 2018 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
5
×

Волшебная лампа Аладдина

5 января 2018 года, пятница, 12:00, Основная сцена

Нет билетов
Знакомство с оркестром
образовательная программа для младших школьников14:006+
×

5 января 2018 года, пятница, 14:00, Малая сцена

Нет билетов
×

Мадам Баттерфляй

5 января 2018 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
6
Знакомство с оркестром
образовательная программа для младших школьников14:006+
×

6 января 2018 года, суббота, 14:00, Малая сцена

Нет билетов
7
×

Сказка о царе Салтане

7 января 2018 года, воскресенье, 12:00, Основная сцена

Нет билетов
×

7 января 2018 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
8
Евгений Онегин
Опера19:0012+
×

Евгений Онегин

8 января 2018 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Царь Эдип / Замок герцога Синяя Борода
Опера-оратория / Опера19:0016+
×

Царь Эдип / Замок герцога Синяя Борода

20 января 2018 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
21
×

Лючия ди Ламмермур

21 января 2018 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
22
23
24
Аида
Опера19:0012+
×

24 января 2018 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
25
Аида
Опера19:0012+
×

25 января 2018 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
26
27
Кармен
Опера19:0016+
×

27 января 2018 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
28
29
30
31
×

31 января 2018 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
1
Интриги. Дуэли. Баталии.
в рамках цикла "Барокко. Шедевры и открытия"19:0012+
×

1 февраля 2018 года, четверг, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
2
3
Травиата
Опера19:0016+
×

Травиата

3 февраля 2018 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
4
×

Волшебная лампа Аладдина

4 февраля 2018 года, воскресенье, 13:00, Основная сцена

Нет билетов

Афиша на январь

04
четверг
Богема
19:00, основная сцена

Богема

Опера 12+
Нет билетов
05
пятница
Волшебная лампа Аладдина
12:00, основная сцена

Волшебная лампа Аладдина

Опера 6+
Нет билетов
Знакомство с оркестром
14:00, малая сцена

Знакомство с оркестром

образовательная программа для младших школьников 6+
Нет билетов
Мадам Баттерфляй
19:00, основная сцена

Мадам Баттерфляй

Опера 12+
Нет билетов
06
суббота
Знакомство с оркестром
14:00, малая сцена

Знакомство с оркестром

образовательная программа для младших школьников 6+
Нет билетов
07
воскресенье
Сказка о царе Салтане
12:00, основная сцена

Сказка о царе Салтане

Опера 6+
Нет билетов
Любовный напиток
19:00, основная сцена

Любовный напиток

Опера 12+
Нет билетов
08
понедельник
Евгений Онегин
19:00, основная сцена

Евгений Онегин

Опера 12+
Нет билетов
20
суббота
Царь Эдип / Замок герцога Синяя Борода
19:00, основная сцена

Царь Эдип / Замок герцога Синяя Борода

Опера-оратория / Опера 16+
Нет билетов
21
воскресенье
Лючия ди Ламмермур
19:00, основная сцена

Лючия ди Ламмермур

Опера 12+
Нет билетов
24
среда
Аида
19:00, основная сцена

Аида

Опера 12+
Нет билетов
25
четверг
Аида
19:00, основная сцена

Аида

Опера 12+
Нет билетов
27
суббота
Кармен
19:00, основная сцена

Кармен

Опера 16+
Нет билетов
31
среда
Концерт Екатерины Сюриной и Чарльза Кастроново.
19:00, основная сцена

Концерт Екатерины Сюриной и Чарльза Кастроново.

Концерт 12+
Нет билетов
Генеральный партнер
Генеральный медиа-партнер
юбилейного сезона
Официальный отель театра
Официальный партнер театра
Информационные партнёры
Официальный
информационный партнёр
Партнер театра