Московский академический Музыкальный театр

им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
English version
ПнВтСрЧтПтСбВс
30
"Душа танца"
вручение приза журнала "Балет" и гала-концерт в честь лауреатов19:0012+
×

30 апреля 2018 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
1
2
3
×

3 мая 2018 года, четверг, 16:00

Нет билетов
×

Лифарь / Килиан / Форсайт

3 мая 2018 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
4
×

Лифарь / Килиан / Форсайт

4 мая 2018 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
5
6
×

Лебединое озеро

6 мая 2018 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
7
×

7 мая 2018 года, понедельник, 16:00

Нет билетов
×

Лебединое озеро

7 мая 2018 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
8
9
10
11
×

11 мая 2018 года, пятница, 17:00

Нет билетов
Сильфида
Балет19:006+
×

Сильфида

11 мая 2018 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
12
×

12 мая 2018 года, суббота, 12:00, Музыкальная гостиная

Сильфида
Балет19:006+
×

12 мая 2018 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
13
×

13 мая 2018 года, воскресенье, 12:00, Музыкальная гостиная

14
×

14 мая 2018 года, понедельник, 18:15, Музыкальная гостиная

Вход – по билетам на спектакль.
Дождь
гастроли труппы "Rosas"19:0012+
×

14 мая 2018 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
15
×

15 мая 2018 года, вторник, 18:15, Музыкальная гостиная

Вход – по билетам на спектакль.
Дождь
гастроли труппы "Rosas"19:0012+
×

15 мая 2018 года, вторник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
16
×

16 мая 2018 года, среда, 15:00

Нет билетов
×

16 мая 2018 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
17
Баядерка
Балет19:0012+
×

Баядерка

17 мая 2018 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Триумф Времени и Бесчувствия
Премьера
Оратория19:0018+
×

Триумф Времени и Бесчувствия

17 мая 2018 года, четверг, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
18
Баядерка
Балет19:0012+
×

Баядерка

18 мая 2018 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
19
Дон Жуан
Опера19:0016+
×

Дон Жуан

19 мая 2018 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Триумф Времени и Бесчувствия
Премьера
Оратория19:0018+
×

Триумф Времени и Бесчувствия

19 мая 2018 года, суббота, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
20
×

Волшебная лампа Аладдина

20 мая 2018 года, воскресенье, 13:00, Основная сцена

Нет билетов
21
Кармен
Опера19:0016+
×

Кармен

21 мая 2018 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Триумф Времени и Бесчувствия
Премьера
Оратория19:0018+
×

Триумф Времени и Бесчувствия

21 мая 2018 года, понедельник, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
22
23
×

23 мая 2018 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Триумф Времени и Бесчувствия
Премьера
Оратория19:0018+
×

Триумф Времени и Бесчувствия

23 мая 2018 года, среда, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
24
×

24 мая 2018 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
25
Евгений Онегин
Опера19:0012+
×

Евгений Онегин

25 мая 2018 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Триумф Времени и Бесчувствия
Премьера
Оратория19:0018+
×

Триумф Времени и Бесчувствия

25 мая 2018 года, пятница, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
26
×

26 мая 2018 года, суббота, 16:00

Нет билетов
×

Лючия ди Ламмермур

26 мая 2018 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
27
Открытый балетный класс
в рамках проекта "Студия"11:3012+
×

27 мая 2018 года, воскресенье, 11:30, Основная сцена

Жизель
Балет19:0012+
×

Жизель

27 мая 2018 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
28
Жизель
Балет19:0012+
×

Жизель

28 мая 2018 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
29
30
Аида
Опера19:0012+
×

Аида

30 мая 2018 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
31
Аида
Опера19:0012+
×

31 мая 2018 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
1
Знакомство с профессией
в рамках проекта "Студия"13:0012+
×

1 июня 2018 года, пятница, 13:00

Нет билетов
2
Богема
Опера19:0012+
×

Богема

2 июня 2018 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
3
×

3 июня 2018 года, воскресенье, 12:00

Нет билетов

Афиша на май

03
четверг
Обзорная экскурсия
16:00

Обзорная экскурсия

6+
Нет билетов
Лифарь / Килиан / Форсайт
19:00, основная сцена

Лифарь / Килиан / Форсайт

Балет 12+
Нет билетов
04
пятница
Лифарь / Килиан / Форсайт
19:00, основная сцена

Лифарь / Килиан / Форсайт

Балет 12+
Нет билетов
06
воскресенье
Лебединое озеро
19:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
07
понедельник
Обзорная экскурсия
16:00

Обзорная экскурсия

6+
Нет билетов
Лебединое озеро
19:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
11
пятница
Обзорная экскурсия
17:00

Обзорная экскурсия

6+
Нет билетов
Лекция Ляли Кандауровой
19:00

Лекция Ляли Кандауровой

12+
Сильфида
19:00, основная сцена

Сильфида

Балет 6+
Нет билетов
12
суббота
Лекция Сергея Ходнева
12:00, музыкальная гостиная

Лекция Сергея Ходнева

12+
Сильфида
19:00, основная сцена

Сильфида

Балет 6+
Нет билетов
13
воскресенье
Встреча с Филиппом Чижевским
12:00, музыкальная гостиная

Встреча с Филиппом Чижевским

12+
14
понедельник
Говорим со зрителем
18:15, музыкальная гостиная

Говорим со зрителем

12+
Вход – по билетам на спектакль.
Дождь
19:00, основная сцена

Дождь

гастроли труппы "Rosas" 12+
Нет билетов
15
вторник
Говорим со зрителем
18:15, музыкальная гостиная

Говорим со зрителем

12+
Вход – по билетам на спектакль.
Дождь
19:00, основная сцена

Дождь

гастроли труппы "Rosas" 12+
Нет билетов
16
среда
Обзорная экскурсия
15:00

Обзорная экскурсия

6+
Нет билетов
Любовный напиток
19:00, основная сцена

Любовный напиток

Опера 12+
Нет билетов
17
четверг
Баядерка
19:00, основная сцена

Баядерка

Балет 12+
Нет билетов
Триумф Времени и Бесчувствия
19:00, малая сцена

Триумф Времени и Бесчувствия Премьера

Оратория 18+
Нет билетов
18
пятница
Баядерка
19:00, основная сцена

Баядерка

Балет 12+
Нет билетов
19
суббота
Дон Жуан
19:00, основная сцена

Дон Жуан

Опера 16+
Нет билетов
Триумф Времени и Бесчувствия
19:00, малая сцена

Триумф Времени и Бесчувствия Премьера

Оратория 18+
Нет билетов
20
воскресенье
Волшебная лампа Аладдина
13:00, основная сцена

Волшебная лампа Аладдина

Опера 6+
Нет билетов
21
понедельник
Кармен
19:00, основная сцена

Кармен

Опера 16+
Нет билетов
Триумф Времени и Бесчувствия
19:00, малая сцена

Триумф Времени и Бесчувствия Премьера

Оратория 18+
Нет билетов
23
среда
Концерт Дмитрия Ульянова и оркестра театра
19:00, основная сцена

Концерт Дмитрия Ульянова и оркестра театра

Концерт 12+
Нет билетов
Триумф Времени и Бесчувствия
19:00, малая сцена

Триумф Времени и Бесчувствия Премьера

Оратория 18+
Нет билетов
24
четверг
Мадам Баттерфляй
19:00, основная сцена

Мадам Баттерфляй

Опера 12+
Нет билетов
25
пятница
Экскурсия по театральным цехам
15:00

Экскурсия по театральным цехам

12+
Нет билетов
Евгений Онегин
19:00, основная сцена

Евгений Онегин

Опера 12+
Нет билетов
Триумф Времени и Бесчувствия
19:00, малая сцена

Триумф Времени и Бесчувствия Премьера

Оратория 18+
Нет билетов
26
суббота
Обзорная экскурсия
16:00

Обзорная экскурсия

6+
Нет билетов
Лючия ди Ламмермур
19:00, основная сцена

Лючия ди Ламмермур

Опера 12+
Нет билетов
27
воскресенье
Открытый балетный класс
11:30, основная сцена

Открытый балетный класс

в рамках проекта "Студия" 12+
Жизель
19:00, основная сцена

Жизель

Балет 12+
Нет билетов
28
понедельник
Жизель
19:00, основная сцена

Жизель

Балет 12+
Нет билетов
30
среда
Аида
19:00, основная сцена

Аида

Опера 12+
Нет билетов
31
четверг
Аида
19:00, основная сцена

Аида

Опера 12+
Нет билетов
Генеральный партнер
Генеральный медиа-партнер
юбилейного сезона
Официальный отель театра
Официальный партнер театра
Информационные партнёры
Официальный
информационный партнёр
Партнер театра