Московский академический Музыкальный театр

им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
English version
ПнВтСрЧтПтСбВс
25
×

25 июня 2018 года, понедельник, 17:00

Нет билетов
26
Открытый вокальный урок
в рамках проекта "Студия"19:0012+
×

26 июня 2018 года, вторник, 19:00, Музыкальная гостиная

27
28
×

Каменный цветок

28 июня 2018 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
29
×

29 июня 2018 года, пятница, 17:00

Нет билетов
×

Каменный цветок

29 июня 2018 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
30
1
×

1 июля 2018 года, воскресенье, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
2
3
4
×

4 июля 2018 года, среда, 15:00

Нет билетов
Золушка
Балет19:006+
×

Золушка

4 июля 2018 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
5
Золушка
Балет19:006+
×

Золушка

5 июля 2018 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
6
×

6 июля 2018 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
7
8
×

8 июля 2018 года, воскресенье, 13:00

Заявку можно оставить: studio@stanmus.ru
Лекция Ляли Кандауровой
в рамках проекта "Студия"15:0012+
×

8 июля 2018 года, воскресенье, 15:00, Музыкальная гостиная

9
×

9 июля 2018 года, понедельник, 16:00

Нет билетов
Манон
Балет19:0016+
×

Манон

9 июля 2018 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
10
11
×

11 июля 2018 года, среда, 18:15, Музыкальная гостиная

Вход – по билетам на спектакль.
Енуфа
Премьера
Опера19:0016+
×

Енуфа

11 июля 2018 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
12
×

12 июля 2018 года, четверг, 13:00

Нет билетов
Баядерка
Балет19:0012+
×

Баядерка

12 июля 2018 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
13
Баядерка
Балет19:0012+
×

Баядерка

13 июля 2018 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
14
×

Мадам Баттерфляй

14 июля 2018 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
15
16
×

16 июля 2018 года, понедельник, 13:00

Нет билетов
Жизель
Балет19:0012+
×

Жизель

16 июля 2018 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
17
Детская мастерская
в рамках проекта "Студия"13:308+
×

17 июля 2018 года, вторник, 13:30

Нет билетов
Жизель
Балет19:0012+
×

Жизель

17 июля 2018 года, вторник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
18
Медея
Опера19:0016+
×

Медея

18 июля 2018 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
19
Тоска
Опера19:0012+
×

Тоска

19 июля 2018 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
20
×

20 июля 2018 года, пятница, 18:15, Музыкальная гостиная

Вход – по билетам на спектакль.
×

Лебединое озеро

20 июля 2018 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
21
В гости к Немировичу-Данченко
экскурсия в рамках проекта "Студия"13:0012+
×

21 июля 2018 года, суббота, 13:00

Нет билетов
В гости к Немировичу-Данченко
экскурсия в рамках проекта "Студия"15:0012+
×

21 июля 2018 года, суббота, 15:00

Нет билетов
×

21 июля 2018 года, суббота, 18:15, Музыкальная гостиная

Вход – по билетам на спектакль.
×

Лебединое озеро

21 июля 2018 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
22
Евгений Онегин
Опера19:0012+
×

Евгений Онегин

22 июля 2018 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

Афиша на июль

01
воскресенье
Крейцерова соната
19:00, малая сцена

Крейцерова соната

12+
Нет билетов
02
понедельник
Вальтер Фельзенштейн. Посол немецкого оперного театра в СССР
19:00, музыкальная гостиная

Вальтер Фельзенштейн. Посол немецкого оперного театра в СССР

в рамках проекта "Студия" 12+
04
среда
Обзорная экскурсия
15:00

Обзорная экскурсия

6+
Нет билетов
Золушка
19:00, основная сцена

Золушка

Балет 6+
Нет билетов
05
четверг
Золушка
19:00, основная сцена

Золушка

Балет 6+
Нет билетов
06
пятница
Любовный напиток
19:00, основная сцена

Любовный напиток

Опера 12+
Нет билетов
08
воскресенье
Знакомство с профессией
13:00

Знакомство с профессией

12+
Заявку можно оставить: studio@stanmus.ru
Лекция Ляли Кандауровой
15:00, музыкальная гостиная

Лекция Ляли Кандауровой

в рамках проекта "Студия" 12+
09
понедельник
Обзорная экскурсия
16:00

Обзорная экскурсия

6+
Нет билетов
Манон
19:00, основная сцена

Манон

Балет 16+
Нет билетов
11
среда
Говорим со зрителем
18:15, музыкальная гостиная

Говорим со зрителем

12+
Вход – по билетам на спектакль.
Енуфа
19:00, основная сцена

Енуфа Премьера

Опера 16+
Нет билетов
12
четверг
Обзорная экскурсия
13:00

Обзорная экскурсия

6+
Нет билетов
Баядерка
19:00, основная сцена

Баядерка

Балет 12+
Нет билетов
13
пятница
Баядерка
19:00, основная сцена

Баядерка

Балет 12+
Нет билетов
14
суббота
Мадам Баттерфляй
19:00, основная сцена

Мадам Баттерфляй

Опера 12+
Нет билетов
16
понедельник
Обзорная экскурсия
13:00

Обзорная экскурсия

6+
Нет билетов
Жизель
19:00, основная сцена

Жизель

Балет 12+
Нет билетов
17
вторник
Детская мастерская
13:30

Детская мастерская

в рамках проекта "Студия" 8+
Нет билетов
Жизель
19:00, основная сцена

Жизель

Балет 12+
Нет билетов
18
среда
Экскурсия по театральным цехам
16:30

Экскурсия по театральным цехам

8+
Нет билетов
Медея
19:00, основная сцена

Медея

Опера 16+
Нет билетов
19
четверг
Тоска
19:00, основная сцена

Тоска

Опера 12+
Нет билетов
20
пятница
Говорим со зрителем
18:15, музыкальная гостиная

Говорим со зрителем

6+
Вход – по билетам на спектакль.
Лебединое озеро
19:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
21
суббота
В гости к Немировичу-Данченко
13:00

В гости к Немировичу-Данченко

экскурсия в рамках проекта "Студия" 12+
Нет билетов
В гости к Немировичу-Данченко
15:00

В гости к Немировичу-Данченко

экскурсия в рамках проекта "Студия" 12+
Нет билетов
Говорим со зрителем
18:15, музыкальная гостиная

Говорим со зрителем

6+
Вход – по билетам на спектакль.
Лебединое озеро
19:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
22
воскресенье
Евгений Онегин
19:00, основная сцена

Евгений Онегин

Опера 12+
Нет билетов
Генеральный партнер
Генеральный медиа-партнер юбилейного сезона
Официальный отель театра
Официальный
информационный партнёр
Информационный партнёр