Московский академический Музыкальный театр

им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
English version
ПнВтСрЧтПтСбВс
25
×

Каменный цветок

25 февраля 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
26
27
×

27 февраля 2019 года, среда, 17:00

Нет билетов
×

Каменный цветок

27 февраля 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
28
1
Богема
Опера19:0012+
×

Богема

1 марта 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
2
×

2 марта 2019 года, суббота, 12:00

Нет билетов
Лулу
в рамках проекта "Опера на экране"18:0018+
×

2 марта 2019 года, суббота, 18:00, Малая сцена

Манон
Балет19:0016+
×

Манон

2 марта 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
3
Манон
Балет19:0016+
×

Манон

3 марта 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
4
×

Итальянка в Алжире

4 марта 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
5
6
×

Итальянка в Алжире

6 марта 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
7
Эсмеральда
Балет19:0012+
×

Эсмеральда

7 марта 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
8
Эсмеральда
Балет19:0012+
×

Эсмеральда

8 марта 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
9
×

9 марта 2019 года, суббота, 11:00

Нет билетов
×

Лючия ди Ламмермур

9 марта 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Крейцерова соната
спектакль театра "Балет Москва"19:0012+
×

9 марта 2019 года, суббота, 19:00, Малая сцена

Билеты на сайте www.baletmoskva.ru
10
Тоска
Опера19:0012+
×

Тоска

10 марта 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
11
Корсар
спектакль Воронежского театра оперы и балета19:0012+
×

11 марта 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Билеты – на сайте и в кассах фестиваля "Золотая Маска"!
12
13
Сны Иакова, или Страшно место
спектакль Казанского фонда поддержки современного искусства "Живой город"15:0016+
×

13 марта 2019 года, среда, 15:00, Атриум

Билеты – на сайте и в кассах фестиваля "Золотая Маска"!
Пахита
спектакль театра Урал Опера Балет19:0012+
×

13 марта 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Билеты – на сайте и в кассах фестиваля "Золотая Маска"!
×

Орфей и Эвридика

13 марта 2019 года, среда, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
14
Сны Иакова, или Страшно место
спектакль Казанского фонда поддержки современного искусства "Живой город"15:0016+
×

14 марта 2019 года, четверг, 15:00, Атриум

Билеты – на сайте и в кассах фестиваля "Золотая Маска"!
Медея
Опера19:0016+
×

Медея

14 марта 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
15
Кармен
Опера19:0016+
×

Кармен

15 марта 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
16
×

16 марта 2019 года, суббота, 13:00

Нет билетов
Травиата
в рамках проекта "Опера на экране"18:0018+
×

16 марта 2019 года, суббота, 18:00, Малая сцена

Снегурочка
Балет19:006+
×

Снегурочка

16 марта 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
17
Снегурочка
Балет12:006+
×

Снегурочка

17 марта 2019 года, воскресенье, 12:00, Основная сцена

Нет билетов
Снегурочка
Балет19:006+
×

Снегурочка

17 марта 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
18
Криминальные сводки – 2
в рамках цикла концертов Анастасии Черток19:0012+
×

18 марта 2019 года, понедельник, 19:00, Музыкальная гостиная

Нет билетов
19
×

19 марта 2019 года, вторник, 16:00

Нет билетов
20
×

20 марта 2019 года, среда, 16:00

Запись окончена
Царь Эдип / Замок герцога Синяя Борода
Опера-оратория / Опера19:0016+
×

Царь Эдип / Замок герцога Синяя Борода

20 марта 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
21
Вечер без балета
играют концертмейстеры балетной труппы19:0012+
×

21 марта 2019 года, четверг, 19:00, Музыкальная гостиная

Нет билетов
22
Экман / Гёке / Нахарин
в рамках фестиваля "Золотая Маска"19:0012+
×

22 марта 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
CREDO
концерт старинной музыки19:0012+
×

22 марта 2019 года, пятница, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
23
Экман / Гёке / Нахарин
в рамках фестиваля "Золотая Маска"19:0012+
×

23 марта 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Трубадур
в рамках проекта "Опера на экране"20:0016+
×

23 марта 2019 года, суббота, 20:00, Малая сцена

×

23 марта 2019 года, суббота, 22:30

×

23 марта 2019 года, суббота, 22:45

24
Евгений Онегин
Опера19:0012+
×

Евгений Онегин

24 марта 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
25
26
Дон Кихот
спектакль Санкт-Петербургского театра балета им. Л. Якобсона19:006+
×

26 марта 2019 года, вторник, 19:00, Основная сцена

Билеты – на сайте и в кассах фестиваля "Золотая Маска"!
27
Пиковая дама
Опера19:0012+
×

Пиковая дама

27 марта 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
28
×

Лебединое озеро

28 марта 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
29
×

Лебединое озеро

29 марта 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Крейцерова соната
спектакль театра "Балет Москва"19:0012+
×

29 марта 2019 года, пятница, 19:00, Малая сцена

Билеты на сайте www.baletmoskva.ru
30
Знакомство с оркестром
образовательная программа для младших школьников14:006+
×

30 марта 2019 года, суббота, 14:00, Малая сцена

Нет билетов
×

Обручение в монастыре

30 марта 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
31
×

Сказка о царе Салтане

31 марта 2019 года, воскресенье, 12:00, Основная сцена

Нет билетов
Знакомство с оркестром
образовательная программа для младших школьников14:006+
×

31 марта 2019 года, воскресенье, 14:00, Малая сцена

Нет билетов
×

31 марта 2019 года, воскресенье, 16:00, Музыкальная гостиная

×

Мадам Баттерфляй

31 марта 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов

Афиша на март

01
пятница
Богема
19:00, основная сцена

Богема

Опера 12+
Нет билетов
02
суббота
В гости к Немировичу-Данченко
12:00

В гости к Немировичу-Данченко

Студия 6+
Нет билетов
Лулу
18:00, малая сцена

Лулу

в рамках проекта "Опера на экране" 18+
Манон
19:00, основная сцена

Манон

Балет 16+
Нет билетов
03
воскресенье
Манон
19:00, основная сцена

Манон

Балет 16+
Нет билетов
04
понедельник
Итальянка в Алжире
19:00, основная сцена

Итальянка в Алжире

Опера 12+
Нет билетов
06
среда
Итальянка в Алжире
19:00, основная сцена

Итальянка в Алжире

Опера 12+
Нет билетов
07
четверг
Эсмеральда
19:00, основная сцена

Эсмеральда

Балет 12+
Нет билетов
08
пятница
Эсмеральда
19:00, основная сцена

Эсмеральда

Балет 12+
Нет билетов
09
суббота
Театральное расследование
11:00

Театральное расследование

Студия 8+
Нет билетов
Лючия ди Ламмермур
19:00, основная сцена

Лючия ди Ламмермур

Опера 12+
Нет билетов
Крейцерова соната
19:00, малая сцена

Крейцерова соната

спектакль театра "Балет Москва" 12+
Билеты на сайте www.baletmoskva.ru
10
воскресенье
Тоска
19:00, основная сцена

Тоска

Опера 12+
Нет билетов
11
понедельник
Корсар
19:00, основная сцена

Корсар

спектакль Воронежского театра оперы и балета 12+
Билеты – на сайте и в кассах фестиваля "Золотая Маска"!
13
среда
Сны Иакова, или Страшно место
15:00, атриум

Сны Иакова, или Страшно место

спектакль Казанского фонда поддержки современного искусства "Живой город" 16+
Билеты – на сайте и в кассах фестиваля "Золотая Маска"!
Пахита
19:00, основная сцена

Пахита

спектакль театра Урал Опера Балет 12+
Билеты – на сайте и в кассах фестиваля "Золотая Маска"!
Орфей и Эвридика
19:00, малая сцена

Орфей и Эвридика

Опера 12+
Нет билетов
14
четверг
Сны Иакова, или Страшно место
15:00, атриум

Сны Иакова, или Страшно место

спектакль Казанского фонда поддержки современного искусства "Живой город" 16+
Билеты – на сайте и в кассах фестиваля "Золотая Маска"!
Медея
19:00, основная сцена

Медея

Опера 16+
Нет билетов
15
пятница
Кармен
19:00, основная сцена

Кармен

Опера 16+
Нет билетов
16
суббота
В гости к Станиславскому
13:00

В гости к Станиславскому

Студия 6+
Нет билетов
Новые оперы в новейшее время: премьеры в театре после 1991 года
15:00, музыкальная гостиная

Новые оперы в новейшее время: премьеры в театре после 1991 года

Студия 12+
Травиата
18:00, малая сцена

Травиата

в рамках проекта "Опера на экране" 18+
Снегурочка
19:00, основная сцена

Снегурочка

Балет 6+
Нет билетов
17
воскресенье
Снегурочка
12:00, основная сцена

Снегурочка

Балет 6+
Нет билетов
Снегурочка
19:00, основная сцена

Снегурочка

Балет 6+
Нет билетов
18
понедельник
Криминальные сводки – 2
19:00, музыкальная гостиная

Криминальные сводки – 2

в рамках цикла концертов Анастасии Черток 12+
Нет билетов
19
вторник
Детская мастерская
16:00

Детская мастерская

Студия 8+
Нет билетов
20
среда
Знакомство с профессией
16:00

Знакомство с профессией

12+
Запись окончена
Царь Эдип / Замок герцога Синяя Борода
19:00, основная сцена

Царь Эдип / Замок герцога Синяя Борода

Опера-оратория / Опера 16+
Нет билетов
21
четверг
Вечер без балета
19:00, музыкальная гостиная

Вечер без балета

играют концертмейстеры балетной труппы 12+
Нет билетов
22
пятница
Экман / Гёке / Нахарин
19:00, основная сцена

Экман / Гёке / Нахарин

в рамках фестиваля "Золотая Маска" 12+
Нет билетов
CREDO
19:00, малая сцена

CREDO

концерт старинной музыки 12+
Нет билетов
23
суббота
Экман / Гёке / Нахарин
19:00, основная сцена

Экман / Гёке / Нахарин

в рамках фестиваля "Золотая Маска" 12+
Нет билетов
Трубадур
20:00, малая сцена

Трубадур

в рамках проекта "Опера на экране" 16+
Ночная экскурсия
22:30

Ночная экскурсия

Студия 18+
Ночная экскурсия
22:45

Ночная экскурсия

Студия 18+
24
воскресенье
Евгений Онегин
19:00, основная сцена

Евгений Онегин

Опера 12+
Нет билетов
26
вторник
Дон Кихот
19:00, основная сцена

Дон Кихот

спектакль Санкт-Петербургского театра балета им. Л. Якобсона 6+
Билеты – на сайте и в кассах фестиваля "Золотая Маска"!
27
среда
Пиковая дама
19:00, основная сцена

Пиковая дама

Опера 12+
Нет билетов
28
четверг
Лебединое озеро
19:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
29
пятница
Лебединое озеро
19:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
Крейцерова соната
19:00, малая сцена

Крейцерова соната

спектакль театра "Балет Москва" 12+
Билеты на сайте www.baletmoskva.ru
30
суббота
Знакомство с оркестром
14:00, малая сцена

Знакомство с оркестром

образовательная программа для младших школьников 6+
Нет билетов
Обручение в монастыре
19:00, основная сцена

Обручение в монастыре

Опера 12+
Нет билетов
31
воскресенье
Сказка о царе Салтане
12:00, основная сцена

Сказка о царе Салтане

Опера 6+
Нет билетов
Знакомство с оркестром
14:00, малая сцена

Знакомство с оркестром

образовательная программа для младших школьников 6+
Нет билетов
Холокост и современное искусство
16:00, музыкальная гостиная

Холокост и современное искусство

Студия 12+
Мадам Баттерфляй
19:00, основная сцена

Мадам Баттерфляй

Опера 12+
Нет билетов
Генеральный партнер
Генеральный медиа-партнер
Официальный отель театра
Официальный партнер театра
Авиационный партнер театра
Информационные партнёры
Официальный
информационный партнёр
Партнер театра