Московский академический Музыкальный театр

им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
English version
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
×

2 апреля 2019 года, вторник, 16:00

Нет билетов
3
4
×

4 апреля 2019 года, четверг, 17:00

Нет билетов
5
×

5 апреля 2019 года, пятница, 16:00

Запись окончена
Влюбленный дьявол
Премьера
Опера19:0016+
×

Влюбленный дьявол

5 апреля 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
6
Фрау Шиндлер
Премьера
Опера19:0012+
×

Фрау Шиндлер

6 апреля 2019 года, суббота, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
7
Любовный напиток
в рамках проекта "Опера на экране"18:0016+
×

7 апреля 2019 года, воскресенье, 18:00, Малая сцена

Влюбленный дьявол
Премьера
Опера19:0016+
×

Влюбленный дьявол

7 апреля 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
8
Жизель
Балет19:0012+
×

Жизель

8 апреля 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
9
×

9 апреля 2019 года, вторник, 19:00, Атриум

Нет билетов
10
Жизель
Балет19:0012+
×

Жизель

10 апреля 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
11
Травиата
Опера19:0016+
×

Травиата

11 апреля 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
12
Енуфа
Опера19:0016+
×

Енуфа

12 апреля 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
13
14
Разнообразие музыкальных форм. Серенада
концерт солистов оркестра19:0012+
×

14 апреля 2019 года, воскресенье, 19:00, Музыкальная гостиная

Нет билетов
15
16
17
18
От Баха до Оффенбаха...
концерт Ларисы Андреевой19:0012+
×

18 апреля 2019 года, четверг, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
19
20
Знакомство с оркестром
образовательная программа для младших школьников14:006+
×

20 апреля 2019 года, суббота, 14:00, Малая сцена

Нет билетов
21
Знакомство с оркестром
образовательная программа для младших школьников14:006+
×

21 апреля 2019 года, воскресенье, 14:00, Малая сцена

Нет билетов
22
23
24
×

24 апреля 2019 года, среда, 17:00

Нет билетов
Аида
Опера19:0012+
×

Аида

24 апреля 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
25
Аида
Опера19:0012+
×

Аида

25 апреля 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Крейцерова соната
спектакль театра "Балет Москва"19:0012+
×

25 апреля 2019 года, четверг, 19:00, Малая сцена

Билеты на сайте www.baletmoskva.ru
26
×

26 апреля 2019 года, пятница, 16:00

Нет билетов
×

26 апреля 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
27
×

27 апреля 2019 года, суббота, 15:00

Запись окончена
×

Любовь к трём апельсинам

27 апреля 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
28
×

28 апреля 2019 года, воскресенье, 11:00, Атриум

Нет билетов
Бал-маскарад
в рамках проекта "Опера на экране"18:0016+
×

28 апреля 2019 года, воскресенье, 18:00, Малая сцена

Баядерка
Балет19:0012+
×

Баядерка

28 апреля 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
29
Баядерка
Балет19:0012+
×

Баядерка

29 апреля 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
30
"Душа танца"
вручение приза журнала "Балет" и гала-концерт в честь лауреатов19:0012+
×

30 апреля 2019 года, вторник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
1
2
3
4
Золушка
Балет19:006+
×

Золушка

4 мая 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
5
Золушка
Балет19:006+
×

Золушка

5 мая 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов

Афиша на апрель

01
понедельник
Кончерто барокко / Восковые крылья / Пижамная вечеринка
19:00, основная сцена

Кончерто барокко / Восковые крылья / Пижамная вечеринка Премьера

Балет 12+
Нет билетов
02
вторник
Детская мастерская
16:00

Детская мастерская

Студия 8+
Нет билетов
03
среда
Кончерто барокко / Восковые крылья / Пижамная вечеринка
19:00, основная сцена

Кончерто барокко / Восковые крылья / Пижамная вечеринка Премьера

Балет 12+
Нет билетов
04
четверг
Обзорная экскурсия
17:00

Обзорная экскурсия

Студия 6+
Нет билетов
05
пятница
Знакомство с профессией
16:00

Знакомство с профессией

Студия 12+
Запись окончена
Влюбленный дьявол
19:00, основная сцена

Влюбленный дьявол Премьера

Опера 16+
Нет билетов
06
суббота
Фрау Шиндлер
19:00, малая сцена

Фрау Шиндлер Премьера

Опера 12+
Нет билетов
07
воскресенье
"Прогулка сумасшедшего". Открытая репетиция!
14:10, атриум

"Прогулка сумасшедшего". Открытая репетиция!

Студия 12+
Любовный напиток
18:00, малая сцена

Любовный напиток

в рамках проекта "Опера на экране" 16+
Влюбленный дьявол
19:00, основная сцена

Влюбленный дьявол Премьера

Опера 16+
Нет билетов
08
понедельник
Жизель
19:00, основная сцена

Жизель

Балет 12+
Нет билетов
09
вторник
Мастер-класс Наоми Перлов
19:00, атриум

Мастер-класс Наоми Перлов

Студия 14+
Нет билетов
10
среда
Жизель
19:00, основная сцена

Жизель

Балет 12+
Нет билетов
11
четверг
Травиата
19:00, основная сцена

Травиата

Опера 16+
Нет билетов
12
пятница
Енуфа
19:00, основная сцена

Енуфа

Опера 16+
Нет билетов
14
воскресенье
Разнообразие музыкальных форм. Серенада
19:00, музыкальная гостиная

Разнообразие музыкальных форм. Серенада

концерт солистов оркестра 12+
Нет билетов
15
понедельник
От "Свадебки" до "Белоснежки": творчество Анжелена Прельжокажа
19:00, музыкальная гостиная

От "Свадебки" до "Белоснежки": творчество Анжелена Прельжокажа

Студия 12+
18
четверг
От Баха до Оффенбаха...
19:00, малая сцена

От Баха до Оффенбаха...

концерт Ларисы Андреевой 12+
Нет билетов
20
суббота
Знакомство с оркестром
14:00, малая сцена

Знакомство с оркестром

образовательная программа для младших школьников 6+
Нет билетов
Ингер / Браун / Прельжокаж
19:00, основная сцена

Ингер / Браун / Прельжокаж Премьера

Балет 16+
Нет билетов
21
воскресенье
Знакомство с оркестром
14:00, малая сцена

Знакомство с оркестром

образовательная программа для младших школьников 6+
Нет билетов
Ингер / Браун / Прельжокаж
19:00, основная сцена

Ингер / Браун / Прельжокаж Премьера

Балет 16+
Нет билетов
22
понедельник
Ингер / Браун / Прельжокаж
19:00, основная сцена

Ингер / Браун / Прельжокаж Премьера

Балет 16+
Нет билетов
24
среда
Обзорная экскурсия
17:00

Обзорная экскурсия

Студия 6+
Нет билетов
Аида
19:00, основная сцена

Аида

Опера 12+
Нет билетов
25
четверг
Аида
19:00, основная сцена

Аида

Опера 12+
Нет билетов
Крейцерова соната
19:00, малая сцена

Крейцерова соната

спектакль театра "Балет Москва" 12+
Билеты на сайте www.baletmoskva.ru
26
пятница
Экскурсия по театральным цехам
16:00

Экскурсия по театральным цехам

Студия 12+
Нет билетов
Любовный напиток
19:00, основная сцена

Любовный напиток

Опера 12+
Нет билетов
27
суббота
Знакомство с профессией
15:00

Знакомство с профессией

Студия 12+
Запись окончена
Любовь к трём апельсинам
19:00, основная сцена

Любовь к трём апельсинам

Опера 12+
Нет билетов
28
воскресенье
Открытый балетный класс
11:00, атриум

Открытый балетный класс

Студия 14+
Нет билетов
Бал-маскарад
18:00, малая сцена

Бал-маскарад

в рамках проекта "Опера на экране" 16+
Баядерка
19:00, основная сцена

Баядерка

Балет 12+
Нет билетов
29
понедельник
Баядерка
19:00, основная сцена

Баядерка

Балет 12+
Нет билетов
30
вторник
"Душа танца"
19:00, основная сцена

"Душа танца"

вручение приза журнала "Балет" и гала-концерт в честь лауреатов 12+
Нет билетов
Генеральный партнер
Генеральный медиа-партнер
юбилейного сезона
Официальный отель театра
Официальный партнер театра
Информационные партнёры
Официальный
информационный партнёр
Партнер театра