Московский академический Музыкальный театр

им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
English version
ПнВтСрЧтПтСбВс
29
Баядерка
Балет19:0012+
×

Баядерка

29 апреля 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
30
"Душа танца"
вручение приза журнала "Балет" и гала-концерт в честь лауреатов19:0012+
×

30 апреля 2019 года, вторник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
1
2
3
4
Золушка
Балет19:006+
×

Золушка

4 мая 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
5
Золушка
Балет19:006+
×

Золушка

5 мая 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
6
Кармен
Опера19:0016+
×

Кармен

6 мая 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
7
×

Лебединое озеро

7 мая 2019 года, вторник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
8
×

Лебединое озеро

8 мая 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
9
10
Сказки Гофмана
Опера19:0012+
×

Сказки Гофмана

10 мая 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
11
×

11 мая 2019 года, суббота, 16:00

Нет билетов
Чайка
Возобновление
Балет19:0012+
×

Чайка

11 мая 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
12
×

12 мая 2019 года, воскресенье, 12:00

Нет билетов
Чайка
Возобновление
Балет19:0012+
×

Чайка

12 мая 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
13
14
15
Эхо вечности
в рамках Международного театрального фестиваля им. А.П. Чехова19:0012+
×

15 мая 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Билеты на сайте www.chekhovfest.ru
16
Эхо вечности
в рамках Международного театрального фестиваля им. А.П. Чехова19:0012+
×

16 мая 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Билеты на сайте www.chekhovfest.ru
17
×

Лючия ди Ламмермур

17 мая 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
18
19
×

19 мая 2019 года, воскресенье, 14:00

Запись на странице события
20
21
22
23
Хиндемит
концерт Романа Минца и Александра Кобрина19:0012+
×

23 мая 2019 года, четверг, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
24
Крейцерова соната
спектакль театра "Балет Москва"19:0012+
×

24 мая 2019 года, пятница, 19:00, Малая сцена

Билеты на сайте www.baletmoskva.ru
25
Отелло – опера
Студия13:0012+
×

25 мая 2019 года, суббота, 13:00, Музыкальная гостиная

26
Отелло – пьеса
Студия13:0012+
×

26 мая 2019 года, воскресенье, 13:00, Музыкальная гостиная

×

26 мая 2019 года, воскресенье, 16:00

Нет билетов
27
28
×

28 мая 2019 года, вторник, 16:00

Нет билетов
29
30
Отелло
Премьера
Опера19:0012+
×

Отелло

30 мая 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
31
Отелло
Премьера
Опера19:0012+
×

Отелло

31 мая 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
1
×

1 июня 2019 года, суббота, 11:00

Нет билетов
Отелло
Премьера
Опера19:0012+
×

Отелло

1 июня 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
2
Отелло
Премьера
Опера19:0012+
×

Отелло

2 июня 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов

Афиша на май

04
суббота
Золушка
19:00, основная сцена

Золушка

Балет 6+
Нет билетов
05
воскресенье
Золушка
19:00, основная сцена

Золушка

Балет 6+
Нет билетов
06
понедельник
Кармен
19:00, основная сцена

Кармен

Опера 16+
Нет билетов
07
вторник
Лебединое озеро
19:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
08
среда
Лебединое озеро
19:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
10
пятница
Сказки Гофмана
19:00, основная сцена

Сказки Гофмана

Опера 12+
Нет билетов
11
суббота
Обзорная экскурсия
16:00

Обзорная экскурсия

Студия 6+
Нет билетов
Чайка
19:00, основная сцена

Чайка Возобновление

Балет 12+
Нет билетов
12
воскресенье
Детская мастерская
12:00

Детская мастерская

Студия 8+
Нет билетов
Чайка
19:00, основная сцена

Чайка Возобновление

Балет 12+
Нет билетов
15
среда
Эхо вечности
19:00, основная сцена

Эхо вечности

в рамках Международного театрального фестиваля им. А.П. Чехова 12+
Билеты на сайте www.chekhovfest.ru
16
четверг
Эхо вечности
19:00, основная сцена

Эхо вечности

в рамках Международного театрального фестиваля им. А.П. Чехова 12+
Билеты на сайте www.chekhovfest.ru
17
пятница
Лючия ди Ламмермур
19:00, основная сцена

Лючия ди Ламмермур

Опера 12+
Нет билетов
19
воскресенье
Знакомство с профессией
14:00

Знакомство с профессией

Студия 12+
Запись на странице события
23
четверг
Хиндемит
19:00, малая сцена

Хиндемит

концерт Романа Минца и Александра Кобрина 12+
Нет билетов
24
пятница
Крейцерова соната
19:00, малая сцена

Крейцерова соната

спектакль театра "Балет Москва" 12+
Билеты на сайте www.baletmoskva.ru
25
суббота
Отелло – опера
13:00, музыкальная гостиная

Отелло – опера

Студия 12+
26
воскресенье
Отелло – пьеса
13:00, музыкальная гостиная

Отелло – пьеса

Студия 12+
Обзорная экскурсия
16:00

Обзорная экскурсия

Студия 6+
Нет билетов
28
вторник
Детская мастерская
16:00

Детская мастерская

Студия 8+
Нет билетов
30
четверг
Отелло
19:00, основная сцена

Отелло Премьера

Опера 12+
Нет билетов
31
пятница
Отелло
19:00, основная сцена

Отелло Премьера

Опера 12+
Нет билетов
Генеральный партнер
Генеральный медиа-партнер
юбилейного сезона
Официальный отель театра
Официальный партнер театра
Информационные партнёры
Официальный
информационный партнёр
Партнер театра