Московский академический Музыкальный театр

им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
English version
ПнВтСрЧтПтСбВс
27
28
×

28 мая 2019 года, вторник, 16:00

Нет билетов
29
30
Отелло
Премьера
Опера19:0012+
×

Отелло

30 мая 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
31
Отелло
Премьера
Опера19:0012+
×

Отелло

31 мая 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
1
×

1 июня 2019 года, суббота, 11:00

Нет билетов
Отелло
Премьера
Опера19:0012+
×

Отелло

1 июня 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
2
Отелло
Премьера
Опера19:0012+
×

Отелло

2 июня 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
3
4
5
В отражении ХХ века. Хиндемит / Прокофьев
концерт солистов оркестра19:0012+
×

5 июня 2019 года, среда, 19:00, Музыкальная гостиная

Нет билетов
6
Точка пересечения
гала-концерт19:0012+
×

6 июня 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
7
8
Пиковая дама
Опера19:0012+
×

Пиковая дама

8 июня 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
9
Эсмеральда
Балет19:0012+
×

Эсмеральда

9 июня 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
10
×

10 июня 2019 года, понедельник, 16:00

Нет билетов
Эсмеральда
Балет19:0012+
×

Эсмеральда

10 июня 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
11
×

11 июня 2019 года, вторник, 17:00

Нет билетов
Евгений Онегин
Опера19:0012+
×

Евгений Онегин

11 июня 2019 года, вторник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
12
13
×

Обручение в монастыре

13 июня 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Все пути ведут на Север
спектакль театра "Балет Москва"19:0012+
×

13 июня 2019 года, четверг, 19:00, Малая сцена

Билеты на сайте www.baletmoskva.ru
14
Тоска
Опера19:0012+
×

Тоска

14 июня 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
15
16
×

16 июня 2019 года, воскресенье, 13:00

Нет билетов
×

16 июня 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
17
×

17 июня 2019 года, понедельник, 17:00

Нет билетов
×

17 июня 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
18
×

18 июня 2019 года, вторник, 17:00

Нет билетов
19
Макбет
Опера19:0018+
×

Макбет

19 июня 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
20
×

Каменный цветок

20 июня 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
21
×

21 июня 2019 года, пятница, 14:00

Запись по адресу: studio@stanmus.ru
×

Каменный цветок

21 июня 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
22
23
×

23 июня 2019 года, воскресенье, 18:15, Музыкальная гостиная

Вход – по билетам на спектакль!
Медея
Опера19:0016+
×

23 июня 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
24
Манон
Балет19:0016+
×

Манон

24 июня 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
25
Манон
Балет19:0016+
×

Манон

25 июня 2019 года, вторник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
26
Богема
Опера19:0012+
×

Богема

26 июня 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
27
×

27 июня 2019 года, четверг, 16:00

Нет билетов
28
×

Мадам Баттерфляй

28 июня 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
29
30
×

30 июня 2019 года, воскресенье, 11:00, Основная сцена

×

30 июня 2019 года, воскресенье, 14:00

Нет билетов

Афиша на июнь

01
суббота
Детская мастерская
11:00

Детская мастерская

Студия 3+
Нет билетов
Отелло
19:00, основная сцена

Отелло Премьера

Опера 12+
Нет билетов
02
воскресенье
Отелло
19:00, основная сцена

Отелло Премьера

Опера 12+
Нет билетов
05
среда
Экскурсия по выставке В.А. Арефьева
17:00

Экскурсия по выставке В.А. Арефьева

Студия 6+
Нет билетов
В отражении ХХ века. Хиндемит / Прокофьев
19:00, музыкальная гостиная

В отражении ХХ века. Хиндемит / Прокофьев

концерт солистов оркестра 12+
Нет билетов
06
четверг
Точка пересечения
19:00, основная сцена

Точка пересечения

гала-концерт 12+
Нет билетов
08
суббота
Пиковая дама
19:00, основная сцена

Пиковая дама

Опера 12+
Нет билетов
09
воскресенье
Эсмеральда
19:00, основная сцена

Эсмеральда

Балет 12+
Нет билетов
10
понедельник
Экскурсия по театральным цехам
16:00

Экскурсия по театральным цехам

Студия 12+
Нет билетов
Эсмеральда
19:00, основная сцена

Эсмеральда

Балет 12+
Нет билетов
11
вторник
Экскурсия по выставке В.А. Арефьева
17:00

Экскурсия по выставке В.А. Арефьева

Студия 6+
Нет билетов
Евгений Онегин
19:00, основная сцена

Евгений Онегин

Опера 12+
Нет билетов
13
четверг
Обручение в монастыре
19:00, основная сцена

Обручение в монастыре

Опера 12+
Нет билетов
Все пути ведут на Север
19:00, малая сцена

Все пути ведут на Север

спектакль театра "Балет Москва" 12+
Билеты на сайте www.baletmoskva.ru
14
пятница
Тоска
19:00, основная сцена

Тоска

Опера 12+
Нет билетов
16
воскресенье
Театральное расследование
13:00

Театральное расследование

Студия 8+
Нет билетов
Брянцев / Гёке / Нахарин
19:00, основная сцена

Брянцев / Гёке / Нахарин

Балет 16+
Нет билетов
17
понедельник
Экскурсия по выставке В.А. Арефьева
17:00

Экскурсия по выставке В.А. Арефьева

Студия 6+
Нет билетов
Брянцев / Гёке / Нахарин
19:00, основная сцена

Брянцев / Гёке / Нахарин

Балет 16+
Нет билетов
18
вторник
Экскурсия по выставке В.А. Арефьева
17:00

Экскурсия по выставке В.А. Арефьева

Студия 6+
Нет билетов
19
среда
Экскурсия по выставке В.А. Арефьева
17:00

Экскурсия по выставке В.А. Арефьева

Студия 6+
Нет билетов
Макбет
19:00, основная сцена

Макбет

Опера 18+
Нет билетов
20
четверг
Каменный цветок
19:00, основная сцена

Каменный цветок

Балет 6+
Нет билетов
21
пятница
Знакомство с профессией – сценограф
14:00

Знакомство с профессией – сценограф

Студия 12+
Запись по адресу: studio@stanmus.ru
Каменный цветок
19:00, основная сцена

Каменный цветок

Балет 6+
Нет билетов
23
воскресенье
Говорим со зрителем
18:15, музыкальная гостиная

Говорим со зрителем

Студия 12+
Вход – по билетам на спектакль!
Медея
19:00, основная сцена

Медея

Опера 16+
Нет билетов
24
понедельник
Манон
19:00, основная сцена

Манон

Балет 16+
Нет билетов
25
вторник
Манон
19:00, основная сцена

Манон

Балет 16+
Нет билетов
26
среда
Богема
19:00, основная сцена

Богема

Опера 12+
Нет билетов
27
четверг
Обзорная экскурсия
16:00

Обзорная экскурсия

Студия 6+
Нет билетов
28
пятница
Мадам Баттерфляй
19:00, основная сцена

Мадам Баттерфляй

Опера 12+
Нет билетов
29
суббота
Ингер / Браун / Прельжокаж
19:00, основная сцена

Ингер / Браун / Прельжокаж Премьера

Балет 16+
Нет билетов
30
воскресенье
Открытый балетный класс
11:00, основная сцена

Открытый балетный класс

Студия 14+
В гости к Немировичу-Данченко
14:00

В гости к Немировичу-Данченко

Студия 6+
Нет билетов
Ингер / Браун / Прельжокаж
19:00, основная сцена

Ингер / Браун / Прельжокаж Премьера

Балет 16+
Нет билетов
Генеральный партнер
Генеральный медиа-партнер
юбилейного сезона
Официальный отель театра
Официальный партнер театра
Информационные партнёры
Официальный
информационный партнёр
Партнер театра