Московский академический Музыкальный театр

им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
English version
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
×

1 июля 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
×

Триумф Времени и Бесчувствия

1 июля 2019 года, понедельник, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
2
×

2 июля 2019 года, вторник, 16:00

Нет билетов
3
×

3 июля 2019 года, среда, 16:00

Нет билетов
×

3 июля 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
×

Триумф Времени и Бесчувствия

3 июля 2019 года, среда, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
4
Дон Жуан
Опера19:0016+
×

Дон Жуан

4 июля 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
5
×

5 июля 2019 года, пятница, 14:00

Запись на странице мероприятия
Баядерка
Балет19:0012+
×

Баядерка

5 июля 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
×

Триумф Времени и Бесчувствия

5 июля 2019 года, пятница, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
6
Баядерка
Балет19:0012+
×

Баядерка

6 июля 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
7
×

Триумф Времени и Бесчувствия

7 июля 2019 года, воскресенье, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
8
Отелло
Премьера
Опера19:0012+
×

8 июля 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
9
×

9 июля 2019 года, вторник, 17:00

Запись по адресу: studio@stanmus.ru
10
Отелло
Премьера
Опера19:0012+
×

10 июля 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
11
Травиата
Опера19:0016+
×

Травиата

11 июля 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
12
×

12 июля 2019 года, пятница, 17:00

Нет билетов
Чайка
Балет19:0012+
×

Чайка

12 июля 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
13
Чайка
Балет19:0012+
×

Чайка

13 июля 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
14
×

14 июля 2019 года, воскресенье, 13:00

Нет билетов
×

Лючия ди Ламмермур

14 июля 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
15
16
17
Жизель
Балет19:0012+
×

Жизель

17 июля 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
18
×

18 июля 2019 года, четверг, 16:00

Нет билетов
Жизель
Балет19:0012+
×

Жизель

18 июля 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
19
20
×

Лебединое озеро

20 июля 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
21
×

Лебединое озеро

21 июля 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
22
Сегодня
23
×

23 июля 2019 года, вторник, 18:00

Запись по адресу: studio@stanmus.ru
24
25
XENOS
Компания Акрама Хана20:006+
×

25 июля 2019 года, четверг, 20:00, Основная сцена

Нет билетов
26
XENOS
Компания Акрама Хана20:006+
×

26 июля 2019 года, пятница, 20:00, Основная сцена

Нет билетов
27
28
29
Гала-концерт
Балет19:006+
×

29 июля 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
30
Гала-концерт
Балет19:006+
×

30 июля 2019 года, вторник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
31
1
2
3
4

Афиша на июль

01
понедельник
Итальянка в Алжире
19:00, основная сцена

Итальянка в Алжире

Опера 12+
Нет билетов
Триумф Времени и Бесчувствия
19:00, малая сцена

Триумф Времени и Бесчувствия

Оратория 18+
Нет билетов
02
вторник
Детская мастерская
16:00

Детская мастерская

Студия 7+
Нет билетов
03
среда
Обзорная экскурсия
16:00

Обзорная экскурсия

Студия 6+
Нет билетов
Итальянка в Алжире
19:00, основная сцена

Итальянка в Алжире

Опера 12+
Нет билетов
Триумф Времени и Бесчувствия
19:00, малая сцена

Триумф Времени и Бесчувствия

Оратория 18+
Нет билетов
04
четверг
Дон Жуан
19:00, основная сцена

Дон Жуан

Опера 16+
Нет билетов
05
пятница
Знакомство с профессией
14:00

Знакомство с профессией

Студия 12+
Запись на странице мероприятия
Баядерка
19:00, основная сцена

Баядерка

Балет 12+
Нет билетов
Триумф Времени и Бесчувствия
19:00, малая сцена

Триумф Времени и Бесчувствия

Оратория 18+
Нет билетов
06
суббота
Баядерка
19:00, основная сцена

Баядерка

Балет 12+
Нет билетов
07
воскресенье
Триумф Времени и Бесчувствия
19:00, малая сцена

Триумф Времени и Бесчувствия

Оратория 18+
Нет билетов
Презентация диска "Рахманинов. Романсы"
19:00, музыкальная гостиная

Презентация диска "Рахманинов. Романсы"

12+
08
понедельник
Отелло
19:00, основная сцена

Отелло Премьера

Опера 12+
Нет билетов
09
вторник
Танцевальный мастер-класс для подростков
17:00

Танцевальный мастер-класс для подростков

Студия 12+
Запись по адресу: studio@stanmus.ru
10
среда
Отелло
19:00, основная сцена

Отелло Премьера

Опера 12+
Нет билетов
11
четверг
Травиата
19:00, основная сцена

Травиата

Опера 16+
Нет билетов
12
пятница
Обзорная экскурсия
17:00

Обзорная экскурсия

Студия 6+
Нет билетов
Чайка
19:00, основная сцена

Чайка

Балет 12+
Нет билетов
13
суббота
Чайка
19:00, основная сцена

Чайка

Балет 12+
Нет билетов
14
воскресенье
Обзорная экскурсия
13:00

Обзорная экскурсия

Студия 6+
Нет билетов
Лючия ди Ламмермур
19:00, основная сцена

Лючия ди Ламмермур

Опера 12+
Нет билетов
17
среда
Жизель
19:00, основная сцена

Жизель

Балет 12+
Нет билетов
18
четверг
Экскурсия по театральным цехам
16:00

Экскурсия по театральным цехам

Студия 12+
Нет билетов
Жизель
19:00, основная сцена

Жизель

Балет 12+
Нет билетов
20
суббота
Лебединое озеро
19:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
21
воскресенье
Лебединое озеро
19:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
23
вторник
Танцевальный мастер-класс для подростков
18:00

Танцевальный мастер-класс для подростков

Студия 12+
Запись по адресу: studio@stanmus.ru
25
четверг
XENOS
20:00, основная сцена

XENOS

Компания Акрама Хана 6+
Нет билетов
26
пятница
XENOS
20:00, основная сцена

XENOS

Компания Акрама Хана 6+
Нет билетов
29
понедельник
Гала-концерт
19:00, основная сцена

Гала-концерт

Балет 6+
Нет билетов
30
вторник
Гала-концерт
19:00, основная сцена

Гала-концерт

Балет 6+
Нет билетов
Генеральный партнер
Генеральный медиа-партнер
юбилейного сезона
Официальный отель театра
Официальный партнер театра
Информационные партнёры
Официальный
информационный партнёр
Партнер театра