Московский академический Музыкальный театр

им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
English version
ПнВтСрЧтПтСбВс
30
×

30 сентября 2019 года, понедельник, 16:00

Нет билетов
Отелло
Опера19:0012+
×

Отелло

30 сентября 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
1
2
Отелло
Опера19:0012+
×

Отелло

2 октября 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
3
4
×

4 октября 2019 года, пятница, 16:30

Нет билетов
5
Пиковая дама
Опера19:0012+
×

Пиковая дама

5 октября 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
×

5 октября 2019 года, суббота, 22:00, Музыкальная гостиная

6
7
8
ПЕРЕХИТРИТЬ ДЬЯВОЛА / OUTWITTING THE DEVIL
в рамках фестиваля DanceInversion20:0016+
×

8 октября 2019 года, вторник, 20:00, Основная сцена

Нет билетов
9
×

Орфей и Эвридика

9 октября 2019 года, среда, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
ПЕРЕХИТРИТЬ ДЬЯВОЛА / OUTWITTING THE DEVIL
в рамках фестиваля DanceInversion20:0016+
×

9 октября 2019 года, среда, 20:00, Основная сцена

Нет билетов
10
×

10 октября 2019 года, четверг, 16:00

Нет билетов
×

Лючия ди Ламмермур

10 октября 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
11
Богема
Опера19:0012+
×

Богема

11 октября 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
12
×

12 октября 2019 года, суббота, 13:00

Нет билетов
×

Лебединое озеро

12 октября 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Крейцерова соната
спектакль театра "Балет Москва"19:0012+
×

12 октября 2019 года, суббота, 19:00, Малая сцена

Билеты на сайте www.baletmoskva.ru
13
×

Лебединое озеро

13 октября 2019 года, воскресенье, 12:00, Основная сцена

Нет билетов
×

Лебединое озеро

13 октября 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
14
Сказки Гофмана
Опера19:0012+
×

Сказки Гофмана

14 октября 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
15
16
Кармен
Опера19:0016+
×

Кармен

16 октября 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
17
18
×

18 октября 2019 года, пятница, 17:00

Нет билетов
Венецианская мозаика
цикл "Барокко. Шедевры и открытия"19:0012+
×

18 октября 2019 года, пятница, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
×

18 октября 2019 года, пятница, 19:00, Музыкальная гостиная

19
Знакомство с оркестром
образовательная программа для младших школьников14:006+
×

19 октября 2019 года, суббота, 14:00, Малая сцена

Нет билетов
20
Знакомство с оркестром
образовательная программа для младших школьников14:006+
×

20 октября 2019 года, воскресенье, 14:00, Малая сцена

Нет билетов
×

20 октября 2019 года, воскресенье, 16:00

21
×

21 октября 2019 года, понедельник, 20:00, Малая сцена

Регистрация на странице мероприятия
22
23
×

23 октября 2019 года, среда, 18:00, Основная сцена

Нет билетов
24
25
Дон Кихот
Премьера
Балет19:0012+
×

Дон Кихот

25 октября 2019 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
26
Дон Кихот
Премьера
Балет19:0012+
×

Дон Кихот

26 октября 2019 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
27
×

27 октября 2019 года, воскресенье, 15:00, Малая сцена

Дон Кихот
Премьера
Балет19:0012+
×

Дон Кихот

27 октября 2019 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
28
×

28 октября 2019 года, понедельник, 16:30

Запись на странице мероприятия
Дон Кихот
Премьера
Балет19:0012+
×

Дон Кихот

28 октября 2019 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
29
30
Макбет
Опера19:0018+
×

Макбет

30 октября 2019 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
31
×

31 октября 2019 года, четверг, 16:30

Запись на странице мероприятия
×

31 октября 2019 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
1
2
ОСКАРА / OSKARA
в рамках фестиваля DanceInversion20:0016+
×

2 ноября 2019 года, суббота, 20:00, Основная сцена

Нет билетов
3
Фрау Шиндлер
Опера19:0012+
×

Фрау Шиндлер

3 ноября 2019 года, воскресенье, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
ОСКАРА / OSKARA
в рамках фестиваля DanceInversion20:0016+
×

3 ноября 2019 года, воскресенье, 20:00, Основная сцена

Нет билетов

Афиша на октябрь

02
среда
Отелло
19:00, основная сцена

Отелло

Опера 12+
Нет билетов
04
пятница
Обзорная экскурсия
16:30

Обзорная экскурсия

Студия 6+
Нет билетов
Ингер / Браун / Прельжокаж
19:00, основная сцена

Ингер / Браун / Прельжокаж

Балет 16+
Нет билетов
05
суббота
Пиковая дама
19:00, основная сцена

Пиковая дама

Опера 12+
Нет билетов
Лекция Петра Айду
22:00, музыкальная гостиная

Лекция Петра Айду

Студия 12+
06
воскресенье
Ингер / Браун / Прельжокаж
19:00, основная сцена

Ингер / Браун / Прельжокаж

Балет 16+
Нет билетов
08
вторник
ПЕРЕХИТРИТЬ ДЬЯВОЛА / OUTWITTING THE DEVIL
20:00, основная сцена

ПЕРЕХИТРИТЬ ДЬЯВОЛА / OUTWITTING THE DEVIL

в рамках фестиваля DanceInversion 16+
Нет билетов
09
среда
Орфей и Эвридика
19:00, малая сцена

Орфей и Эвридика

Опера 12+
Нет билетов
ПЕРЕХИТРИТЬ ДЬЯВОЛА / OUTWITTING THE DEVIL
20:00, основная сцена

ПЕРЕХИТРИТЬ ДЬЯВОЛА / OUTWITTING THE DEVIL

в рамках фестиваля DanceInversion 16+
Нет билетов
10
четверг
Экскурсия по театральным цехам
16:00

Экскурсия по театральным цехам

Студия 12+
Нет билетов
Лючия ди Ламмермур
19:00, основная сцена

Лючия ди Ламмермур

Опера 12+
Нет билетов
11
пятница
Богема
19:00, основная сцена

Богема

Опера 12+
Нет билетов
12
суббота
Театральное расследование
13:00

Театральное расследование

Студия 8+
Нет билетов
Лебединое озеро
19:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
Крейцерова соната
19:00, малая сцена

Крейцерова соната

спектакль театра "Балет Москва" 12+
Билеты на сайте www.baletmoskva.ru
13
воскресенье
Лебединое озеро
12:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
Лебединое озеро
19:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
14
понедельник
"Дон Кихот". Открытая репетиция
13:00, атриум

"Дон Кихот". Открытая репетиция

Студия 12+
Сказки Гофмана
19:00, основная сцена

Сказки Гофмана

Опера 12+
Нет билетов
16
среда
Кармен
19:00, основная сцена

Кармен

Опера 16+
Нет билетов
18
пятница
Обзорная экскурсия
17:00

Обзорная экскурсия

Студия 6+
Нет билетов
Венецианская мозаика
19:00, малая сцена

Венецианская мозаика

цикл "Барокко. Шедевры и открытия" 12+
Нет билетов
Лекция Сергея Конаева
19:00, музыкальная гостиная

Лекция Сергея Конаева

Студия 12+
19
суббота
Знакомство с оркестром
14:00, малая сцена

Знакомство с оркестром

образовательная программа для младших школьников 6+
Нет билетов
20
воскресенье
Знакомство с оркестром
14:00, малая сцена

Знакомство с оркестром

образовательная программа для младших школьников 6+
Нет билетов
Встреча с Лораном Илером
16:00

Встреча с Лораном Илером

Студия 12+
21
понедельник
Как живут оркестры в XXI веке
20:00, малая сцена

Как живут оркестры в XXI веке

Студия 12+
Регистрация на странице мероприятия
23
среда
"Дон Кихот". Генеральная репетиция
18:00, основная сцена

"Дон Кихот". Генеральная репетиция

Балет 12+
Нет билетов
25
пятница
Дон Кихот
19:00, основная сцена

Дон Кихот Премьера

Балет 12+
Нет билетов
26
суббота
Дон Кихот
19:00, основная сцена

Дон Кихот Премьера

Балет 12+
Нет билетов
27
воскресенье
Лекция Сергея Невского
15:00, малая сцена

Лекция Сергея Невского

Студия 12+
Дон Кихот
19:00, основная сцена

Дон Кихот Премьера

Балет 12+
Нет билетов
28
понедельник
Знакомство с профессией
16:30

Знакомство с профессией

Студия 12+
Запись на странице мероприятия
Дон Кихот
19:00, основная сцена

Дон Кихот Премьера

Балет 12+
Нет билетов
30
среда
Макбет
19:00, основная сцена

Макбет

Опера 18+
Нет билетов
31
четверг
Знакомство с профессией
16:30

Знакомство с профессией

Студия 12+
Запись на странице мероприятия
Итальянка в Алжире
19:00, основная сцена

Итальянка в Алжире

Опера 12+
Нет билетов
Генеральный партнер
Генеральный медиа-партнер
Официальный отель театра
Официальный партнер театра
Авиационный партнер театра
Информационные партнёры
Официальный
информационный партнёр