Московский академический Музыкальный театр

им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
English version
ПнВтСрЧтПтСбВс
30
Экман / Монтеро / Нахарин
Премьера
Балет19:0016+
×

30 марта 2020 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
31
1
Отелло
Опера19:0012+
×

1 апреля 2020 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
2
×

2 апреля 2020 года, четверг, 12:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
×

2 апреля 2020 года, четверг, 17:00

Ссылка на трансляцию – 02.04.2020
Эсмеральда
Балет19:0012+
×

2 апреля 2020 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
3
Эсмеральда
Балет19:0012+
×

3 апреля 2020 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
4
5
×

5 апреля 2020 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
6
Фрау Шиндлер
Опера19:0012+
×

6 апреля 2020 года, понедельник, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
7
×

7 апреля 2020 года, вторник, 12:00

Ссылка на трансляцию – 07.04.2020
×

7 апреля 2020 года, вторник, 17:00

Ccылка на трансляцию – на стр. мероприятия
8
Манон
Опера19:0016+
×

8 апреля 2020 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
9
×

9 апреля 2020 года, четверг, 17:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
×

9 апреля 2020 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Поговорим о странностях любви
Концерт Натальи Петрожицкой19:0012+
×

9 апреля 2020 года, четверг, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
10
×

10 апреля 2020 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
11
×

11 апреля 2020 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Борис Годунов
проект "Опера на экране"19:0016+
×

11 апреля 2020 года, суббота, 19:00, Малая сцена

Новые даты показа и регистрации – дополнительно!
12
×

12 апреля 2020 года, воскресенье, 14:00, Основная сцена

Нет билетов
13
Кармен
Опера19:0016+
×

13 апреля 2020 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
14
×

14 апреля 2020 года, вторник, 14:00

Ссылка на трансляцию – в инстаграме "Студии"
×

14 апреля 2020 года, вторник, 18:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
15
×

15 апреля 2020 года, среда, 18:00

Ссылка на трансляцию на стр. мероприятия
16
×

16 апреля 2020 года, четверг, 18:00

Ccылка на трансляцию – на стр. мероприятия
×

16 апреля 2020 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
17
×

17 апреля 2020 года, пятница, 17:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
18
Зимний вечер в Шамони
Премьера
Опера19:0012+
×

18 апреля 2020 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
19
×

19 апреля 2020 года, воскресенье, 14:00, Основная сцена

Нет билетов
20
×

20 апреля 2020 года, понедельник, 18:00

Ccылка на трансляцию – на стр. мероприятия
×

20 апреля 2020 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
21
×

21 апреля 2020 года, вторник, 14:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
×

21 апреля 2020 года, вторник, 17:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
22
×

22 апреля 2020 года, среда, 18:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Аида
Опера19:0012+
×

22 апреля 2020 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
23
×

23 апреля 2020 года, четверг, 18:00

Ссылка на трансляцию на стр. мероприятия
Аида
Опера19:0012+
×

23 апреля 2020 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
24
×

24 апреля 2020 года, пятница, 17:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Снегурочка
Балет19:006+
×

24 апреля 2020 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
25
Снегурочка
Балет19:006+
×

25 апреля 2020 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Леди Макбет Мценского уезда
проект "Опера на экране"19:0018+
×

25 апреля 2020 года, суббота, 19:00, Малая сцена

Новые дата и регистрация – дополнительно!
26
Тоска
Опера19:0012+
×

26 апреля 2020 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
27
Евгений Онегин
Опера19:0012+
×

27 апреля 2020 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
28
×

28 апреля 2020 года, вторник, 12:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
×

28 апреля 2020 года, вторник, 18:00

Ссылка на трансляцию на стр. мероприятия
29
×

29 апреля 2020 года, среда, 18:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Дон Кихот
Балет19:0012+
×

29 апреля 2020 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
30
Дон Кихот
Балет19:0012+
×

30 апреля 2020 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
1
×

1 мая 2020 года, пятница, 18:00

Ссылка на трансляцию на стр. мероприятия
2
3

Афиша на апрель

01
среда
Отелло
19:00, основная сцена

Отелло

Опера 12+
Нет билетов
02
четверг
Знакомство с профессией ONLINE. Анастасия Разумовская
12:00

Знакомство с профессией ONLINE. Анастасия Разумовская

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Лекция ONLINE. Дмитрий Абаулин
17:00

Лекция ONLINE. Дмитрий Абаулин

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – 02.04.2020
Эсмеральда
19:00, основная сцена

Эсмеральда

Балет 12+
Нет билетов
03
пятница
Эсмеральда
19:00, основная сцена

Эсмеральда

Балет 12+
Нет билетов
05
воскресенье
Влюбленный дьявол
19:00, основная сцена

Влюбленный дьявол

Опера 16+
Нет билетов
06
понедельник
Фрау Шиндлер
19:00, малая сцена

Фрау Шиндлер

Опера 12+
Нет билетов
07
вторник
Инста-блиц ONLINE. Наталья Петрожицкая
12:00

Инста-блиц ONLINE. Наталья Петрожицкая

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – 07.04.2020
Лекция ONLINE. Сергей Ходнев
17:00

Лекция ONLINE. Сергей Ходнев

Студия 12+
Ccылка на трансляцию – на стр. мероприятия
08
среда
Манон
19:00, основная сцена

Манон

Опера 16+
Нет билетов
09
четверг
Лекция ONLINE. Ника Пархомовская
17:00

Лекция ONLINE. Ника Пархомовская

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Каменный цветок
19:00, основная сцена

Каменный цветок

Балет 6+
Нет билетов
Поговорим о странностях любви
19:00, малая сцена

Поговорим о странностях любви

Концерт Натальи Петрожицкой 12+
Нет билетов
10
пятница
Каменный цветок
19:00, основная сцена

Каменный цветок

Балет 6+
Нет билетов
11
суббота
Любовь к трём апельсинам
19:00, основная сцена

Любовь к трём апельсинам

Опера 12+
Нет билетов
Борис Годунов
19:00, малая сцена

Борис Годунов

проект "Опера на экране" 16+
Новые даты показа и регистрации – дополнительно!
12
воскресенье
Сказка о царе Салтане
14:00, основная сцена

Сказка о царе Салтане

Опера 6+
Нет билетов
13
понедельник
Кармен
19:00, основная сцена

Кармен

Опера 16+
Нет билетов
14
вторник
Инста-блиц ONLINE. Дмитрий Ульянов
14:00

Инста-блиц ONLINE. Дмитрий Ульянов

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – в инстаграме "Студии"
Лекция ONLINE. Вита Хлопова
18:00

Лекция ONLINE. Вита Хлопова

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
15
среда
Игра в классику ONLINE. Барокко
18:00

Игра в классику ONLINE. Барокко

Студия 12+
Ссылка на трансляцию на стр. мероприятия
16
четверг
Лекция ONLINE. Татьяна Белова
18:00

Лекция ONLINE. Татьяна Белова

Студия 12+
Ccылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Лебединое озеро
19:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
17
пятница
Знакомство с профессией ONLINE. Екатерина Василева
17:00

Знакомство с профессией ONLINE. Екатерина Василева

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
18
суббота
Зимний вечер в Шамони
19:00, основная сцена

Зимний вечер в Шамони Премьера

Опера 12+
Нет билетов
19
воскресенье
Волшебная лампа Аладдина
14:00, основная сцена

Волшебная лампа Аладдина

Опера 6+
Нет билетов
20
понедельник
Лекция ONLINE. Дмитрий Ренанский
18:00

Лекция ONLINE. Дмитрий Ренанский

Студия 12+
Ccылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Лючия ди Ламмермур
19:00, основная сцена

Лючия ди Ламмермур

Опера 12+
Нет билетов
21
вторник
Инста-блиц ONLINE. Нажмиддин Мавлянов
14:00

Инста-блиц ONLINE. Нажмиддин Мавлянов

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Лекция ONLINE. Анастасия Разумовская
17:00

Лекция ONLINE. Анастасия Разумовская

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
22
среда
Лекция ONLINE. Дмитрий Абаулин
18:00

Лекция ONLINE. Дмитрий Абаулин

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Аида
19:00, основная сцена

Аида

Опера 12+
Нет билетов
23
четверг
Игра в классику ONLINE. Классицизм
18:00

Игра в классику ONLINE. Классицизм

Студия 12+
Ссылка на трансляцию на стр. мероприятия
Аида
19:00, основная сцена

Аида

Опера 12+
Нет билетов
24
пятница
Знакомство с профессией ONLINE. Алиса Спирина
17:00

Знакомство с профессией ONLINE. Алиса Спирина

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Снегурочка
19:00, основная сцена

Снегурочка

Балет 6+
Нет билетов
25
суббота
Снегурочка
19:00, основная сцена

Снегурочка

Балет 6+
Нет билетов
Леди Макбет Мценского уезда
19:00, малая сцена

Леди Макбет Мценского уезда

проект "Опера на экране" 18+
Новые дата и регистрация – дополнительно!
26
воскресенье
Тоска
19:00, основная сцена

Тоска

Опера 12+
Нет билетов
27
понедельник
Евгений Онегин
19:00, основная сцена

Евгений Онегин

Опера 12+
Нет билетов
28
вторник
Инста-блиц ONLINE. Александр Титель
12:00

Инста-блиц ONLINE. Александр Титель

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Игра в классику ONLINE. Романтизм
18:00

Игра в классику ONLINE. Романтизм

Студия 12+
Ссылка на трансляцию на стр. мероприятия
29
среда
Лекция ONLINE. Дмитрий Абаулин
18:00

Лекция ONLINE. Дмитрий Абаулин

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Дон Кихот
19:00, основная сцена

Дон Кихот

Балет 12+
Нет билетов
30
четверг
Дон Кихот
19:00, основная сцена

Дон Кихот

Балет 12+
Нет билетов
Генеральный партнер
Генеральный медиа-партнер
Официальный отель театра
Официальный партнер театра
Авиационный партнер театра
Информационные партнёры
Официальный
информационный партнёр