Московский академический Музыкальный театр

им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
English version
ПнВтСрЧтПтСбВс
27
Евгений Онегин
Опера19:0012+
×

27 апреля 2020 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
28
×

28 апреля 2020 года, вторник, 12:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
×

28 апреля 2020 года, вторник, 18:00

Ссылка на трансляцию на стр. мероприятия
29
×

29 апреля 2020 года, среда, 18:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Дон Кихот
Балет19:0012+
×

29 апреля 2020 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
30
Дон Кихот
Балет19:0012+
×

30 апреля 2020 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
1
×

1 мая 2020 года, пятница, 18:00

Ссылка на трансляцию на стр. мероприятия
2
3
4
×

4 мая 2020 года, понедельник, 17:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
5
×

5 мая 2020 года, вторник, 18:00

Ссылка на трансляцию на стр. мероприятия
6
×

6 мая 2020 года, среда, 18:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
7
×

7 мая 2020 года, четверг, 18:00

Ccылка на трансляцию – на стр. мероприятия
8
×

8 мая 2020 года, пятница, 18:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
9
10
11
×

11 мая 2020 года, понедельник, 18:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
12
13
×

13 мая 2020 года, среда, 18:00

Ccылка на трансляцию – на стр. мероприятия
14
×

14 мая 2020 года, четверг, 18:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Вольный стрелок
Премьера
Опера19:0012+
×

14 мая 2020 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
15
Вольный стрелок
Премьера
Опера19:0012+
×

15 мая 2020 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
16
Вольный стрелок
Премьера
Опера19:0012+
×

16 мая 2020 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
17
×

17 мая 2020 года, воскресенье, 12:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Жизель
Балет19:0012+
×

17 мая 2020 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
18
×

18 мая 2020 года, понедельник, 18:00

Ccылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Жизель
Балет19:0012+
×

18 мая 2020 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
19
×

19 мая 2020 года, вторник, 18:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
20
×

20 мая 2020 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
21
×

21 мая 2020 года, четверг, 18:00

Ccылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Макбет
Опера19:0018+
×

21 мая 2020 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
22
×

22 мая 2020 года, пятница, 18:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Баядерка
Балет19:0012+
×

22 мая 2020 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
23
Баядерка
Балет19:0012+
×

23 мая 2020 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
24
×

24 мая 2020 года, воскресенье, 14:00, Основная сцена

Нет билетов
25
Пиковая дама
Опера19:0012+
×

25 мая 2020 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
26
×

26 мая 2020 года, вторник, 18:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
27
×

27 мая 2020 года, среда, 18:00

Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Экман / Монтеро / Нахарин
Премьера
Балет19:0016+
×

27 мая 2020 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
28
Экман / Монтеро / Нахарин
Премьера
Балет19:0016+
×

28 мая 2020 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
29
Тоска
Опера19:0012+
×

29 мая 2020 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
30
Манон
Опера19:0016+
×

30 мая 2020 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
31
×

31 мая 2020 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов

Афиша на май

01
пятница
Игра в классику ONLINE. XX век
18:00

Игра в классику ONLINE. XX век

Студия 12+
Ссылка на трансляцию на стр. мероприятия
04
понедельник
Знакомство с профессией ONLINE. Карина Житкова
17:00

Знакомство с профессией ONLINE. Карина Житкова

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
05
вторник
Игра в классику ONLINE. Музыка в кино
18:00

Игра в классику ONLINE. Музыка в кино

Студия 12+
Ссылка на трансляцию на стр. мероприятия
06
среда
Лекция ONLINE. Ольга Федорченко
18:00

Лекция ONLINE. Ольга Федорченко

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
07
четверг
Лекция ONLINE. Татьяна Белова и Ая Макарова
18:00

Лекция ONLINE. Татьяна Белова и Ая Макарова

Студия 12+
Ccылка на трансляцию – на стр. мероприятия
08
пятница
Лекция ONLINE. Дмитрий Абаулин
18:00

Лекция ONLINE. Дмитрий Абаулин

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
11
понедельник
Лекция ONLINE. Дмитрий Трубочкин
18:00

Лекция ONLINE. Дмитрий Трубочкин

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
13
среда
Лекция ONLINE. Богдан Королёк
18:00

Лекция ONLINE. Богдан Королёк

Студия 12+
Ccылка на трансляцию – на стр. мероприятия
14
четверг
Лекция ONLINE. Ника Пархомовская
18:00

Лекция ONLINE. Ника Пархомовская

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Вольный стрелок
19:00, основная сцена

Вольный стрелок Премьера

Опера 12+
Нет билетов
15
пятница
Вольный стрелок
19:00, основная сцена

Вольный стрелок Премьера

Опера 12+
Нет билетов
16
суббота
Вольный стрелок
19:00, основная сцена

Вольный стрелок Премьера

Опера 12+
Нет билетов
17
воскресенье
Балетный класс ONLINE. Наталья Ледовская
12:00

Балетный класс ONLINE. Наталья Ледовская

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Жизель
19:00, основная сцена

Жизель

Балет 12+
Нет билетов
18
понедельник
Лекция ONLINE. Дмитрий Ренанский
18:00

Лекция ONLINE. Дмитрий Ренанский

Студия 12+
Ccылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Жизель
19:00, основная сцена

Жизель

Балет 12+
Нет билетов
19
вторник
Лекция ONLINE. Ника Пархомовская
18:00

Лекция ONLINE. Ника Пархомовская

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
20
среда
Любовный напиток
19:00, основная сцена

Любовный напиток

Опера 12+
Нет билетов
21
четверг
Лекция ONLINE. Алексей Воробьев
18:00

Лекция ONLINE. Алексей Воробьев

Студия 12+
Ccылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Макбет
19:00, основная сцена

Макбет

Опера 18+
Нет билетов
22
пятница
Лекция ONLINE. Ника Пархомовская
18:00

Лекция ONLINE. Ника Пархомовская

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Баядерка
19:00, основная сцена

Баядерка

Балет 12+
Нет билетов
23
суббота
Баядерка
19:00, основная сцена

Баядерка

Балет 12+
Нет билетов
24
воскресенье
Сказка о царе Салтане
14:00, основная сцена

Сказка о царе Салтане

Опера 6+
Нет билетов
25
понедельник
Пиковая дама
19:00, основная сцена

Пиковая дама

Опера 12+
Нет билетов
26
вторник
Лекция ONLINE. Ольга Федорченко
18:00

Лекция ONLINE. Ольга Федорченко

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
27
среда
Лекция ONLINE. Ника Пархомовская
18:00

Лекция ONLINE. Ника Пархомовская

Студия 12+
Ссылка на трансляцию – на стр. мероприятия
Экман / Монтеро / Нахарин
19:00, основная сцена

Экман / Монтеро / Нахарин Премьера

Балет 16+
Нет билетов
28
четверг
Экман / Монтеро / Нахарин
19:00, основная сцена

Экман / Монтеро / Нахарин Премьера

Балет 16+
Нет билетов
29
пятница
Тоска
19:00, основная сцена

Тоска

Опера 12+
Нет билетов
30
суббота
Манон
19:00, основная сцена

Манон

Опера 16+
Нет билетов
31
воскресенье
Каменный цветок
19:00, основная сцена

Каменный цветок

Балет 6+
Нет билетов
Генеральный партнер
Генеральный медиа-партнер
Официальный отель театра
Официальный партнер театра
Авиационный партнер театра
Информационные партнёры
Официальный
информационный партнёр