Спектакли | MAMT

July

Цена
Тип
Performed in
Возраст
Сцена
Die Zauberflöte
Opera
12+

Die Zauberflöte

3 часа с одним антрактом
Performed in: Deutsch

3 July (Sun) 19:00

Small Stage
Sold Out
Carmen
Opera
16+

Carmen

3 часа 30 минут с двумя антрактами
Music by: Georges Bizet
Performed in: Francais

10 July (Sun) 19:00

Robinson Crusoe
12+
Premiere

Robinson Crusoe

3 часа (один антракт)
Music by: Jacques Offenbach
Performed in: Russian

12 July (Tue) 19:00

Main Stage
600 2 000
Romeo and Juliet
Ballet
16+
Premiere

Romeo and Juliet

3 часа 30 минут (два антракта)
Music by: Sergei Prokofiev

14 July (Thu) 19:00

Main Stage
600 4 000
Romeo and Juliet
Ballet
16+
Premiere

Romeo and Juliet

3 часа 30 минут (два антракта)
Music by: Sergei Prokofiev

15 July (Fri) 19:00

Main Stage
600 4 000
Tosca
Opera
12+

Tosca

2 часа 50 минут с двумя антрактами
Music by: Giacomo Puccini
Performed in: Italian

20 July (Wed) 19:00

Main Stage
Floria Tosca
Baron Vitellio Scarpia
Mario Cavaradossi
The Sacristan
The Jailer
1 500 5 000
Lucia di Lammermoor
Opera
12+

Lucia di Lammermoor

2 часа 50 минут с одним антрактом
Music by: Gaetano Donizetti
Performed in: Italian

21 July (Thu) 19:00

Main Stage
Sir Edgardo di Ravenswood
Lord Enrico Ashton
Raimondo Bidebent
Lord Arturo Bucklaw
900 2 000
Don Giovanni
Opera
16+

Don Giovanni

3 часа 30 минут с одним антрактом
Music by: Wolfgang Amadeus Mozart
Performed in: Italian

24 July (Sun) 19:00

Main Stage
900 2 000
L'elisir d'amore
Opera
12+

L'elisir d'amore

2 часа 20 минут с одним антрактом
Music by: Gaetano Donizetti
Performed in: Italian

25 July (Mon) 19:00

Main Stage
900 2 000
Otello
Opera
12+

Otello

2 часа 50 минут с одним антрактом
Music by: Giuseppe Verdi
Performed in: Italian

27 July (Wed) 19:00

Main Stage
900 2 000
Otello
Opera
12+

Otello

2 часа 50 минут с одним антрактом
Music by: Giuseppe Verdi
Performed in: Italian

28 July (Thu) 19:00

Main Stage
1 500 4 500
Eugene Onegin
Opera
12+

Eugene Onegin

2 часа 50 минут с одним антрактом
Music by: Pyotr Tchaikovsky
Performed in: Russian

30 July (Sat) 19:00

Main Stage
900 2 000
27 June (Mon)
28 June (Tue)
29 June (Wed)
30 June (Thu)
1 July (Fri)
2 July (Sat)
3 July (Sun)
19:00
4 July (Mon)
5 July (Tue)
6 July (Wed)
7 July (Thu)
8 July (Fri)
9 July (Sat)
11 July (Mon)
13 July (Wed)
14 July (Thu)
19:00
15 July (Fri)
19:00
16 July (Sat)
17 July (Sun)
18 July (Mon)
19 July (Tue)
20 July (Wed)
19:00
21 July (Thu)
19:00
22 July (Fri)
23 July (Sat)
24 July (Sun)
19:00
26 July (Tue)
27 July (Wed)
19:00
28 July (Thu)
19:00
29 July (Fri)
30 July (Sat)
19:00
31 July (Sun)
General Partner
General
Partner
Official Partner
Official
Partner
Официальный информационный партнер театра
Официальный
информационный партнер театра
Official Partner
Official
Partner
Информационные партнеры театра
Информационные
партнеры театра
Partner Airlines
Partner
Airlines