4 мая (Сб) 19:00
5 мая (Вс) 19:00
Концерт
«Где-то далеко, в памяти моей…»
Концерт приурочен ко Дню Победы. Исполнители: Хибла Герзмава (сопрано) и Олег Аккуратов (фортепиано)
10 мая (Пт) 19:00
Опера
Евгений Онегин
Онегин-Евгений Качуровский, Татьяна-Элеонора Макарова, Ленский-Даниил Малых, Гремин-Дмитрий Ульянов, Ольга-Екатерина Лукаш
11 мая (Сб) 19:00
Балет
Эсмеральда
Эсмеральда-Наталья Сомова, Феб-Иван Михалев, Клод Фроло-Георги Смилевски
12 мая (Вс) 19:00
Балет
Эсмеральда
Эсмеральда-Анастасия Лименько, Феб-Артур Мкртчян, Клод Фроло-Георги Смилевски
13 мая (Пн) 19:00
Опера
Риголетто
Риголетто-Андрей Батуркин, Герцог-Владимир Дмитрук, Джильда-Лилия Гайсина
15 мая (Ср) 19:00
МАМТ КЛУБ
Обзорная экскурсия
Допуск зрителей на мероприятие начинается за 20 минут до начала экскурсии
Допуск зрителей на мероприятие начинается за 20 минут до начала экскурсии
16 мая (Чт) 16:00
- 16 мая (Чт) 16:00
- 7 июня (Пт) 16:00
МАМТ КЛУБ
Музыкальная викторина с Натальей Петрожицкой
Для участия необходима бесплатная регистрация. Если вы хотите посетить викторину как зритель вы можете купить входной билет.
16 мая (Чт) 17:30
Опера
Риголетто
Риголетто-Алексей Зеленков, Герцог-Чингис Аюшеев, Джильда-Дарья Терехова
16 мая (Чт) 19:00
МАМТ КЛУБ
100 минут в театральных цехах – от макета до спектакля
Допуск зрителей на мероприятие начинается за 20 минут до начала экскурсии
17 мая (Пт) 15:00
- 17 мая (Пт) 15:00
- 6 июня (Чт) 15:00
Балет
Лебединое озеро
Одетта-Одиллия-Наталья Сомова, Принц Зигфрид-Иван Михалев
17 мая (Пт) 19:00
Балет
Лебединое озеро
Одетта-Одиллия-Ксения Рыжкова, Принц Зигфрид-Денис Дмитриев
18 мая (Сб) 19:00
Балет
Лебединое озеро
Одетта-Одиллия-Елена Соломянко, Принц Зигфрид-Иван Михалев
19 мая (Вс) 12:00
Опера
Сказки Гофмана
Гофман-Чингис Аюшеев, Линдроф, Коппелиус, Дапертутто, Миракль - Дмитрий Ульянов
20 мая (Пн) 19:00
МАМТ КЛУБ
100 минут в театральных цехах – от эскиза до костюма
Допуск зрителей на мероприятие начинается за 20 минут до начала экскурсии
21 мая (Вт) 15:00
- 21 мая (Вт) 15:00
- 4 июня (Вт) 15:00
Балет
Дон Кихот
Китри-Анастасия Лименько, Базиль-Иннокентий Юлдашев
22 мая (Ср) 19:00
Балет
Дон Кихот
Китри-Эрика Микиртичева, Базиль-Денис Дмитриев
23 мая (Чт) 19:00
Опера
Тоска
Тоска-Хибла Герзмава, Каварадосси-Рамиз Усманов, Скарпиа-Владислав Сулимский
24 мая (Пт) 19:00
Опера
Дон Жуан
Дон Жуан-Дмитрий Зуев, Донна Анна-Мария Макеева, Донна Эльвира-Наталья Петрожицкая
25 мая (Сб) 19:00
Балет
Каменный цветок
Данила-Марчелло Пелиццони, Катерина-Елена Соломянко, Хозяйка Медной горы-Анфиса Ощепкова
26 мая (Вс) 12:00
Балет
Каменный цветок
Данила-Евгений Жуков, Катерина-Ксения Рыжкова, Хозяйка Медной горы-Эрика Микиртичева
26 мая (Вс) 19:00
27 мая (Пн) 20:00
Гала-концерт
Торжественная церемония вручения приза «Душа танца»
Гала-концерт и вручение премии редакции журнала «Балет»
28 мая (Вт) 19:00
Опера
Кармен
Кармен-Лариса Андреева, Хозе-Сергей Поляков